День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности! 06.07.2018

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников - Всероссийским днем семьи, любви и верности! Праздник напоминает о святых Петре и Февронии Муромских, которые на века стали примером крепких супружеских уз, образцом истинной преданности и заботы.  Испокон веков любовь и верность являются наиболее почитаемыми жизненными ценностями, а семья остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание.

В этот праздничный день хочется пожелать всем жителям нашего района крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания!

Пусть в каждой семье царят мир, покой, уют, любовь и взаимопонимание!

Глава МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                   В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности Главы

Администрации МО «Подпорожский муниципальный район»                                                   В.В. Лендяшева