Пусть осень жизни будет золотой!

Пусть осень жизни будет золотой! 02.10.2018

Первого октября, уже по доброй традиции, в Подпорожском КДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека.

Художественные коллективы КДК поздравили гостей праздника исполнением народных и детских песен, танцевальными постановками и теплыми пожеланиями в адрес старшего поколения, собравшегося в зале.

Свои поздравления с праздником выразила заместитель Главы Администрации Подпорожского района по социальной политике Валентина Николаевна Лимарова.

В рамках праздничного концерта принимали поздравления и талантливые коллективы КДК - Народный хор ветеранов и Ансамбль «Свирянка», которые в своём элегантном возрасте с каждым годом всё больше и больше расцветают на сцене Дома культуры. Каждый участник коллективов по – своему уникален, богат жизненным опытом и зрелой мудростью, неутомимой энергией и оптимизмом. Вот уже много лет, сплоченные и дружные, они всегда готовы к новым выступлениям и с нетерпением ждут очередной встречи с любимыми зрителями.

Напомним, что праздничные мероприятия и Акции, посвященные Дню пожилого человека, будут проходить в течение всего октября.