День Российской почты!

День Российской почты! 06.07.2018

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Подпорожского района!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Вы выполняете очень важную и нужную людям работу. Приносите свежую прессу, корреспонденцию, доставляете пенсии и пособия. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.

Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго Вам и Вашим семьям!

Глава МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                   В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности Главы Администрации МО

«Подпорожский муниципальный район»                                                                                     В.В. Лендяшева

Дата изменения: 06.07.2018 14:27:30