4 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства 02.11.2018

Уважаемые подпорожцы!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Наша страна - великая держава с вековыми традициями народного единения и народом, способным идти к большим целям, готовым пожертвовать всем ради независимости и свободы страны.
Мы гордимся поколениями наших предков, верой и правдой служивших Отечеству, передаем знания об исторических победах и свершениях детям.
Сегодня чувство единения, любовь к Отчизне, величайшее уважение к истории помогает нам сообща плодотворно трудиться во имя настоящего и будущего нашего государства.
Пусть День народного единства станет еще одним замечательным поводом для укрепления  наших лучших традиций: солидарности, взаимопомощи и единения. Станет праздником доброты,   великодушия, заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России.
Мира вам, счастья и благополучия!

Глава МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                                                         В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
                  Главы Администрации
                  МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                                                                    В.В. Лендяшева