13 января - День российской печати

13 января - День российской печати 11.01.2019

Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфического производства Подпорожского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
  Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции и всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.
В День российской печати – в ваш профессиональный праздник желаем вам крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких, оставаться всегда интересными и востребованными, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов!

Глава МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                  В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности Главы Администрации
                                      МО «Подпорожский муниципальный район»                                                                             В.В. Лендяшева

Дата изменения: 11.01.2019 14:28:13