Реестр выданных разрешений на строительство

Раздел 1. Разрешения на строительство с 2016 года (ознакомиться)
Раздел 2. Постановления о внесении изменений в разрешения на строительство (ознакомиться)
Раздел 3. Решения об отказе в выдаче разрешений на строительство (ознакомиться)
Раздел 4. Продление разрешений на строительство (ознакомиться)
Реестр разрешений на строительство 2015  год

Реестр выданных разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

Раздел 1. Разрешения на ввод объектов в эксплуатацию с 2016 года  (ознакомиться)
Раздел 2. Постановления о внесении изменений в разрешения на ввод объектов в эксплуатацию (ознакомиться)
Раздел 3. Решения об отказе в выдаче разрешений на ввод объектов в эксплуатацию (ознакомиться)
Реестр разрешений на ввод 2015 год

Реестр выданных градостроительных планов земельных участков

Реестр выданных ГПЗУ (ознакомиться)

Реестр выданных уведомлений  о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта ИЖС или СД параметров ИЖС или СД установленным параметрам:

2019 год (ознакомиться)
2020 года (ознакомиться)
2021 года (ознакомиться)
2022 года (ознакомиться)
2024 года (ознакомиться)

Реестр выданных уведомлений о соответствии построенных или реконструированных объекта ИЖС или СД требованиям законодательства о градостроительной деятельности:

2019 года (ознакомиться)
2020 года (ознакомиться)
2021 года (ознакомиться)
2022 года (ознакомиться)
2023 года (ознакомиться)

Реестр выданных Уведомлений о несоответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта ИЖС или СД параметров объекта ИЖС и СД установленным параметрам и (или) недопустимости размещения объекта ИЖС или СД на земельном участке: