Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области приглашает работодателей региона на Семинар, который состоится 18 апреля.

26.03.2024

В семинаре будут рассмотрены вопросы миграционного, налогового, трудового законодательства, вопросы охраны труда, законодательства о занятости населения Российской Федерации.

В мероприятии примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы Ленинградской области, Государственной инспекции труда Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, практикующие юристы в области миграционного законодательства, а также представители Санкт-Петербургского Университета МВД России, участвующие в изучении и разработке миграционного и административного законодательства.

Ждем всех желающих, количество мест ограничено!
(не более 50 участников).
Для участия регистрируйтесь по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f82d5b068ff01557ce3eba/.

Заявки принимаются до 10.04.2024 включительно.
Регистрация может быть закрыта раньше указанного срока при заполнении свободных мест.
Обращаем Ваше внимание, что участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Дата изменения: 26.03.2024 12:03:30