Встреча с представителями Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области

14.02.2020

13 февраля 2020 года  Глава Администрации Александр Сергеевич Кялин, встретился  с представителями  Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Ромадовым Олегом Аршавировичем, председателем Комитета и  Николаем Александровичем Еремеевым, главным специалистом Комитета.

На совещании присутствовали представители управляющих компаний. Были рассмотрены  проблемы ЖКХ, жалобы от населения на эффективность оказания услуг управляющих компаний, капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Подпорожского района, обсудили адреса домов, которые необходимо в ближайшее время ремонтировать и результаты предыдущих работ.

После совещания  представителями  Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели прием граждан по личным вопросам. На приеме граждан  обсуждались вопросы управления, содержания и использования жилищного фонда.

Дата изменения: 14.02.2020 17:29:38