12 января - День работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Подпорожского района!
Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник – День работника прокуратуры Российской Федерации!

Без малого три столетия ваше ведомство является надежной опорой государства, твердо отстаивает принципы законности и правопорядка.
Сегодня в числе приоритетных направлений работы прокуратуры - защита законных прав и интересов граждан нашего района, борьба с преступностью и коррупцией, повышение уровня правовой культуры населения.

Являясь важнейшим звеном правоохранительной системы государства, вы осуществляете надзор за соблюдением законности во всех сферах жизни. Пусть ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности и обеспечению верховенства права.

Искренне желаем успехов в решении стоящих перед вами больших и ответственных задач, успехов в борьбе за справедливость!

Дата изменения: 12.01.2024 15:29:02