14 января – день образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

14.01.2024

Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних! Примите поздравления с Днем образования комиссий по делам несовершеннолетних!

Вы помогаете детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в особой заботе и защите. Каждый день благодаря вашим стараниям решаются жизненно важные вопросы по охране прав детей, защите их здоровья, реабилитации в обществе, в семьях восстанавливаются утраченные доверительные отношения. Вы отдаете этой ответственной и нужной работе свой профессионализм, душевные силы, терпение, неизменно проявляя чуткость и большую любовь к детям.

Спасибо вам за безграничную самоотдачу и преданность избранному делу!  Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях. Пусть ваша творческая энергия, профессиональная компетентность и доброта будут служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей.

Дата изменения: 11.01.2024 15:44:17