19 декабря - День предпринимателя Ленинградской области

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем Вас праздником – Днём предпринимателя Ленинградской области!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Талант предпринимателя проявляется в умении принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать. Без целеустремленности, энергии, высоких организаторских способностей не добиться успехов в бизнесе. Найти и прочно занять свое место в экономике района – это большой труд, достойный уважения. Несмотря на трудности, связанные с организацией собственного дела, многие из вас находят возможность вкладывать средства в развитие образования и культуры, активно участвуют в реализации социальных проектов по поддержке детей, инвалидов, ветеранов.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.

В этот праздничный день от всей души желаем здоровья, счастья, благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, креативных идей и успешной реализации перспективных бизнес-проектов!

Дата изменения: 19.12.2023 16:52:40