26 ноября - Международный день матери

26.11.2023

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Материнская любовь - беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Этот день - прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - мамам. Именно они дали нам уверенность в том, что мы любимы - бескорыстно и искренне.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель - воспитание детей. От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Дата изменения: 24.11.2023 15:06:32